Сервис очень хороший, молодцы, сделали все идеально. Удалили катализатор, чек не горит. Машина заводится с полоборота даже в морозы -26. Расход не замерял, проехал около 8 тысяч, но кажется, что меньше, но точно не больше стало. Но мощность, как на новой машине стала, хотя пробег уже 410 тысяч. Ниссан Тиида. Ребятам спасибо 🤝